UA
 

В киевском Доме учителя обвалился потолок во время детских танцев

Корреспондент.net,  8 мая 2019, 18:19
7
5131
В киевском Доме учителя обвалился потолок во время детских танцев
Фото: Цензор.НЕТ
Обвал потолка в столичном Доме учителя

В Доме учителя обвалился потолок во время урока танцев. На тот момент в зале были восьмилетние дети.

В одном из залов киевского Дома учителя во время урока бальных танцев обвалился потолок. В зале занимались 8-летние дети. Об этом сообщает Цензор.НЕТ, ссылаясь на слова родителей этих детей.

По их данным, обвал потолка произошел, когда в помещении на занятии находилось около десяти детей школы танцев Кияночка. Дети не пострадали - в момент обвала конструкций они находились в другом конце зала. После происшествия преподаватель срочно вывела детей из помещения.

Обвал потолка в столичном Доме учителя. Фото: Цензон.НЕТ 

В то же время сообщается, что занятия в Доме учителя не прекратились, и уже на следующий день их возобновили в других залах. Также отмечается, что в конце прошлого года на реставрацию Дома учителя из городского бюджета было выделено 5,94 миллиона гривень Но реставрацию до сих пор не начали.

Напомним, в ДЮСШ Favorite Fit в городе Вишневое Киевской области произошел обвал потолка в момент, когда внутри школы находились 30 детей, однако их успели эвакуировать из заведения, никто не пострадал. Спасатели сутки ликвидировали последствия обвала потолка в школе.

Полиция задержала директора фирмы, которая выступила генеральным подрядчиком, прораба и предпринимателя, осуществлявшего технический надзор при строительстве спортивной арены.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

ТЕГИ: Киевдетифототанцыобвал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии