UA
 

Полиция рассказала о водителе авто, выехавшего на "мост Кличко"

Корреспондент.net,  18 июня 2019, 14:52
5
18594
Полиция рассказала о водителе авто, выехавшего на  мост Кличко
Фото: Дима Макагон / Facebook
Патрульные продолжают устанавливать подробности инцидента

Ранее правоохранители уже лишили разъезжавшего по пешеходному мосту прав за пьяное вождение.

Патрульные установили личность предполагаемого водителя транспортного средства Mercedes, который выехал на новый пешеходно-велосипедный мост в центре Киева. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева на своей странице в Facebook.

Место пребывания мужчины и его автомобиля было сразу же установлено, однако отобрать объяснения по этой ситуации не удалось возможным, так как водитель избегает общения с полицейскими.

Установлено, что предполагаемый водитель ранее уже лишен судом права управления транспортными средствами за управление в состоянии опьянения и имеет несколько постановлений за управление автомобилем, будучи лишенным такого права.

Сейчас патрульная полиция усматривает в действиях водителя сразу несколько административных правонарушений: управление автомобилем, будучи лишенным такого права судом, движение транспортного средства по пешеходной дорожке и создание аварийной ситуации.

Во вторник, 18 июня, управление патрульной полиции в городе Киеве направило мужчине (заказным письмом) вызов, которым официально пригласило его явиться в управление, чтобы в течение недели принять участие в рассмотрении дела об административном правонарушении.

В случае, если мужчина не появится, дело будет рассмотрено в его отсутствие, ведь он предупрежден о его рассмотрении в установленный законом способ. Сейчас патрульные продолжают отбирать объяснения у очевидцев происшествия для квалификации совершенного правонарушения.

Напомним, в Киеве на "мосту Кличко" заметили внедорожник. Нарушителем оказался серебристый Mercedes Benz GL 2007 года выпуска, который выехал с моста в сторону Набережной.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевКличкомостмашинаВиталий КличкоПешеходный моставтоавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии