UA
 

В Киеве в ДТП погиб известный диджей

Корреспондент.net,  2 августа 2019, 08:38
0
22742
В Киеве в ДТП погиб известный диджей
Фото: facebook.com/mixmaster.gabber
Диджей Александр Лисогор

В столице на мотоцикле разбился известный диджей Александр Лисогор, известный под псевдонимом Mixmixmaster Gabber.

В четверг, 1 августа, в аварии погиб украинский диджей Александр Лисогор, известный под псевдонимом Mixmixmaster Gabber. Об этом на своей странице в Facebook сообщил блогер Александр Барабошко.

Как пишут друзья мужчины, авария произошла на проспекте Победы возле метро Святошин. Мужчина ехал на мотоцикле в своей полосе, когда его подрезало авто.

"Попал в аварию на мотоцикле, слетел, его переехала машина. Перелом груди и таза. Отвезли в операционную. Там и умер", - написал Денис Ничога.

Под псевдонимом Mixmixmaster Gabber он выступал на ночной сцене фестиваля Atlas Weekend, а также был диджеем в ночном клубе Зеленый театр.

 Информатор

Мужчина умер в больнице в результате тяжелых травм. Как сообщила его коллега Юлия Киндеева, у него диагностировали переломы ребер, таза, ушиб сердца и кровоизлияние в легкие.

"Перелом всех рёбер, таза, ушиб сердца, кровь в лёгких. Сердце просто не выдержало, и он скончался на операционном столе", - рассказала Киндеева.

По ее словам, прощание с Лысогором состоится сегодня в 13.00 на улице Оранжерейной в Киеве. Похороны диджея пройдут на его родине - городе Звенигородка Черкасской области.

ТЕГИ: КиевДТПсмертьаварияДиджейпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.