UA
 

В Киеве легковушка снесла столб, есть пострадавшие

Корреспондент.net,  10 сентября 2019, 09:41
0
4059
В Киеве легковушка снесла столб, есть пострадавшие
Фото: Информатор
Водитель Renault сказал полицейским, что он уснул

Автомобиль Renault Logan в результате ДТП получил серьезные повреждения и восстановлению не подлежит.

В ночь на вторник в Киеве на Столичном шоссе, в районе перед поворотом на Набережно-Корчеватскую улицу, автомобиль Renault Logan врезался в электроопору.  Пострадали три человека, сообщает Информатор 10 сентября.

По предварительной информации правоохранителей, водитель Renault с тремя пассажирами ехал по Столичному шоссе в сторону центра. Перед развилкой дорог легковушка вылетела на зеленую зону, где снесла столб и несколько раз перевернулась. Автомобиль получил серьезные повреждения и восстановлению не подлежит, – говорится в сообщении.

В результате аварии пострадали две женщины и мужчина. Их травмы незначительные, но всех госпитализировали в больницу. Водитель Renault остался на месте ДТП для составления необходимых материалов. Водитель сказал полицейским, что он уснул.

Накануне под Киевом авто разорвало на две части, погибли супруги. Автомобиль Москвич, выехавший на встречную полосу, от столкновения в тройном ДТП развалился на две части.

А в Одессе при столкновении маршрутки и троллейбуса пострадали семь человек. ДТП произошло на пересечении улиц Большая Арнаутская и Канатная.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПвидеофотоаварияпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии