UA
 

В Киеве у общественницы сгорел внедорожник

Корреспондент.net,  20 декабря 2019, 11:30
1
4871
В Киеве у общественницы сгорел внедорожник
Фото: Алена Парфенова / Facebook
Сгоревшее авто Алены Парфеновой

Через 25 минут после получения информации о возгорании пожар был потушен, но к этому времени огонь уничтожил моторный отсек и салон.

В ночь на пятницу у одной из основательниц общественной организации Батьки SOS Алены Парфеновой сгорел автомобиль. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook 20 декабря.

"Я не знаю, что случилось, но оперативно следователь говорит: похоже на поджог", – написала Парфенова и опубликовала фото сгоревшей машины.

В столичном управлении ГСЧС сообщили, что информация о возгорании автомобиля Toyota RAV 4 на улице Пулюя в Соломенском районе была получена около 4:24 утра. Через 25 минут пожар потушили, но к этому времени огонь уничтожил моторный отсек и салон. Также пострадал стоявший рядом автомобиль Geely CK. Причины возгорания устанавливаются.

Также в ГСЧС добавили, что этой же ночью загорелся грузовой автомобиль марки ГАЗ-53, который стоял во дворе 16-этажного жилого дома на ул. Лятошинского, 24 в Голосеевском районе. В 3:57 возгорание было ликвидировано.

Напомним, в ночь на 18 декабря в разных районах Киева сгорели четыре автомобиля. Пожары произошли на Харьковском шоссе, на улицах Срибнокильской и Донца.

В тот же день в Днепре взрыв уничтожил автомобиль и повредил гаражи. Площадь пожара составила 30 квадратных метров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиКиевмашиныфотомашинаогоньпожарподжогпожарныеавтомобильподжегбатькивнедорожник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии