UA
 

В Киеве возле железнодорожных путей нашли мертвого мужчину

Корреспондент.net,  19 февраля 2020, 09:16
1
4168
В Киеве возле железнодорожных путей нашли мертвого мужчину
Фото: kiev.informator.ua
На месте работали полицейские и врачи

На теле есть травмы, а его куртка разорвана. По предварительным данным, он упал с перрона или его мог сбить поезд.

Машинист одного из поездов, проходящего мимо вокзала Караваевы дачи, утром в среду, 19 февраля, заметил возле рельс лежачего мужчину. На место выехали врачи, патрульные и спасатели, сообщает Информатор.

Однако, прибывшие медики могли лишь констатировать смерть мужчины.

Отмечается, что бездыханное тело обнаружили еще затемно, около 05:00. При предварительном осмотре врачи констатировали, что на теле мужчины есть травмы. Вероятнее всего, он мог погибнуть, упав с перрона (на Караваевых дачах они довольно высокие) или же, что более вероятно, его сбил поезд. На куртке были видны свежие рваные дырки, будто он зацепился об край проходящего состава.

Рядом с погибшим лежал телефон и документы, которые помогли установить его личность. Это 54-летний житель Житомирской области. На место вызвали следственно-оперативную группу.

 

 

Ранее сообщалось, что в Киеве поезд насмерть сбил девушку в наушниках. Она не слышала сигналов, которые подавал машинист. Аналогичная трагедия произошла в конце прошлого года - под Киевом поезд сбил 18-летнюю девушку, которая не заметила его из-за наушников. Она погибла на месте. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевсмертьПоезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии