UA
 

В Киеве отремонтированный фуникулер возобновил работу

Корреспондент.net,  21 августа 2020, 13:04
0
1804
В Киеве отремонтированный фуникулер возобновил работу
Фото: zn.ua
Киевский фуникулер возобновил работу после ремонта

На фуникулере покрасили вагоны, заменили колеса и обновили обшивку, а также провели плановый ремонт машинного зала.

Киевский фуникулер в 12:00 возобновил работу после планового ремонта. Об этом сообщает КП Киевпастранс в Facebook в пятницу, 21 августа.

"Наконец плановый ежегодный ремонт столичного фуникулера подошел к концу. Во время регламентных работ на фуникулере покрасили вагоны, заменили колеса и обновили обшивку. Также провели плановый ремонт машинного зала, заменили шпалы и отремонтировали контактную сеть", - сказано в сообщении.

Также система безопасности вагоны фуникулера успешно прошла статические и динамические испытания под большой нагрузкой. В канун открытия вагоны и вестибюли почистили и помыли.

"Поэтому теперь фуникулер готов встречать своих гостей и ждет пассажиров. Напоминаем, что в фуникулере, как во всем общественном транспорте столицы, действует обязательный масочный режим. Берегите себя и не подвергайте опасности других!", - подытожили в Кевпастрансе.

Напомним, что ранее в Киеве мелкое ДТП вызвало большой затор. Незначительное ДТП в Святошинском районе столицы привело к возникновению большой пробки во время ожидания полиции.

Также сообщалось, что в Киеве Десятинный переулок стал пешеходным. В КГГА решили сделать историческую часть Киева была комфортной для жителей и гостей столицы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевтранспортремонтфуникулеробщественный транспорткиевский фуникулер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии