UA
 

Ссора двух водителей в центре Киеве закончилась поножовщиной

Текст: ,  10 марта 2021, 13:53
6
9417
Ссора двух водителей в центре Киеве закончилась поножовщиной
Фото: kyiv.npu.gov.ua
Фигуранту "светит" до восьми лет тюрьмы

Между двумя водителями возник конфликт. Мужчины подрались, а затем один ударил ножом в живот другого. Пострадавший госпитализирован. Злоумышленника нашли и задержали.

В Киеве на перекрестке улиц Малая Житомирская и Владимирский проезд поссорились два водителя. В результате конфликта один мужчина нанес другому ножевое ранение, а потом скрылся, сообщает пресс-служба столичной полиции.

"Мы выяснили, что между водителями возник конфликт, а затем драка. Злоумышленник сначала бил потерпевшего кулаками, а потом достал нож и ударил его в живот. Далее мужчина быстро сел в машину и скрылся, а 46-летнего пострадавшего с проникающим ранением госпитализировали. В ходе первоочередных следственных и розыскных действий правоохранители задержали злоумышленника", - рассказал следователь Шевченковского управления полиции Владислав Каминский.

Задержанным оказался 46-летний житель Киева. Раньше он не имел проблем с законом.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Фигуранту сообщено о подозрении. В случае признания его виновным, киевлянину грозит до восьми лет тюремного заключения.

 

Ранее в Северодонецке мужчина с ножом набросился на полицейских после их просьбы предъявить документы, удостоверяющие личность. Копа госпитализировали. Нападавший задержан.

А до этого житель Кривого Рога из ревности убил сожительницу. Женщина получила 16 ударов ножом и скончалась.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиевссораполицияводительранениеножзадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии