UA
 

Авто Арестовича заблокировало проезд пожарным машинам

Текст: ,  26 апреля 2021, 19:44
3
13072
Авто Арестовича заблокировало проезд пожарным машинам
Фото: Кадр из видео
Арестович признал, что припарковался неправильно

Автомобиль примерно час блокировал проезд спасателям, у которых были учения. Также они не смогли из-за машины Арестовича доставить спецоборудование.

Спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович припарковал свой автомобиль так, что мешал проезду пожарным машинам. Инцидент случился в Киеве в ЖК Амурский. Видео происшествия появилось на канале Останови Лося в Youtube.

У пожарных были учения и им необходимо было добраться до места условного пожара. Однако транспортное средство Арестовича, припаркованное не по правилам, час препятствовало проезду спасателей.

Отмечается, что из-за машины спикера ТКГ не удалось доставить и спецоборудование.

Позже с Арестовичем, севшим за руль своего автомобиля, пообщался  ведущий программы Константин Андриюк.

Арестович признал, что припарковался с нарушением ПДД и сказал, что обычно, оставляя авто, крепит записку с телефонным номером. В этот раз так не сделал, поскольку спешил.

Ранее на неправильной парковке попался глава фракции Слуга народа Давид Арахамия. Он, приехав в Офис президента, оставил свое авто на пешеходном переходе.

Также мы писали, что "слуга народа" Юрий Корявченков, больше известный как Юзик, неоднократно нарушает правила дорожного движения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКиевпарковкапожарные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии