UA
 

В столичном полицейском участке умерла женщина

Текст: ,  7 мая 2021, 15:22
0
4926
В столичном полицейском участке умерла женщина
Фото: Нацполиция
ГБР будет расследовать смерть задержанной

Перед этим женщину задержали по подозрению в магазинной краже. Копы подчеркивают, что женщина находилась в комнате для задержанных сама.

В Святошинском управлении полиции города Киева умерла задержанная за кражу в магазине женщина. Об этом в пятницу, 7 мая, сообщили пресс-службы полиции Киева.

В полиции отмечают, что в момент смерти она находилась в комнате для задержанных одна.

"Сегодня ночью в Святошинское управление полиции оперативники доставили правонарушительницу, которую задержали за кражу из магазина. С женщиной, которая не имела постоянного места жительства в столице и неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления, провели все необходимые процессуальные действия и предоставили правовую помощь", - говорится в сообщении.

В полиции рассказали, что ее задержали и поместили в комнату для задержанных. Жалоб на здоровье от женщины не поступало.

На месте происшествия работали врачи, следственно-оперативная группа и судебно-медицинский эксперт. Правоохранители прорабатывают записи с камер наблюдения и устанавливают обстоятельства ее смерти.

Все материалы проверки будут переданы в Государственное бюро расследований.

Напомним, в апреле в Хмельницкой области при задержании полицией скончался 25-летний парень.

Также сообщалось, что в Днепре задержанный умер в машине полиции. Мужчина перестал подавать признаки жизни после 10 минут пребывания в авто. ГБР открыло дело против правоохранителей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевсмертьполициязадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии