UA
 

В Киеве проверяют подозрительный предмет под Офисом президента

Текст: ,  30 июля 2021, 15:29
0
1024
В Киеве проверяют подозрительный предмет под Офисом президента
Фото: RFE/RL
В Киеве под ОП проверяют подозрительный предмет

Под зданием обнаружили подозрительную сумку, ее проверяют правоохранители. На Банковой проходит ЛГБТ-прайд в формате рейва.

В Киеве под зданием Офиса президента на Банковой обнаружили подозрительный предмет, его проверяют. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы в пятницу, 30 июля.

"У здания Офиса президента нашли подозрительную сумку. Сейчас ее проверяют. Каких-то сообщений о минировании не поступало. Проверяется подозрительный предмет", - заявили в полиции.

На сегодня под ОП запланирована акция в поддержку ЛГБТ. Это первый прайд в формате рейва. Мероприятие состоится в поддержку прав не только ЛГБТ, но и всех групп, подвергающихся дискриминации, заявили организаторы.

Напомним, что ранее в аэропорту Львова взорвали забытый ноутбук. Владелицей оставленной сумки оказалась азиатка, которая летела в Стамбул. Она ее просто забыла.

Также сообщалось, что в Киеве "заминировали" ж/д вокзал. Из-за сообщения о минировании посадка пассажиров осуществляется через прилегающие к центральному зданию переходы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевгеи и лесбиянкиполицияЛГБТЛГБТ-сообществоминированиезаминированиеОфис президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии