UA
 

Пьяный киевлянин на замечание отреагировал стрельбой

Текст: ,  15 сентября 2021, 16:32
0
5679
Пьяный киевлянин на замечание отреагировал стрельбой
Мужчине сделали замечание за распитие алкоголя в общественном месте

Мужчина в общественном месте распивал спиртные напитки. Ему сделали замечание, а в ответ он достал пистолет и начал стрелять.

В Киеве на Позняках правоохранители задержали нетрезвого мужчину, который устроил стрельбу после сделанного ему прохожими замечания. В результате инцидента никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

"В полицию поступила информация о стрельбе на улице Здолбуновской. Заявитель сообщил, что неизвестный в состоянии алкогольного опьянения совершил несколько хаотичных выстрелов", - говорится в сообщении.

На месте полицейские задержали 51-летнего киевлянина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. У него изъяли пистолет Форт с патронами.

На вопрос, почему он начала стрелять, мужчина не ответил. Однако свидетели рассказали, что ему сделали замечание на то, что он распивает алкоголь в общественном месте. В ответ на это мужчина открыл стрельбу.

Жителю Киева объявили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (Хулиганство, совершенное с применением оружия) УК Украины. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения.

Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, под Одессой мужчина во время ссоры выстрелил в соседку. Злоумышленник из пневматического пистолета выстрелил женщине в живот, однако та отделалась ссадинами.

Также мы писали что в Днепре в покупателя супермаркета стреляли за отказ надеть маску.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевстрельбаполициястрельба из пистолетановости Киевановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии