UA
 

В Киеве пьяный водитель устроил массовое ДТП

Текст: ,  24 ноября 2021, 20:02
0
11352
В Киеве пьяный водитель устроил массовое ДТП
Трех человек увезли в больницу

Нетрезвый водитель не справился с управлением и, выскочив на встречную полосу движения, столкнулся с тремя авто.

В Киеве на Минском проспекте произошла дорожная авария с участие четырех автомобилей. Трем пострадавшим понадобилась госпитализация. Об это сообщает пресс-служба столичной Патрульной полиции.

ДТП случилось в среду, 24 ноября, около 17 часов.

"Предварительно водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Honda, Kia и Ford. В результате ДТП троих пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение с травмами", - говорится в сообщении.

При выяснении обстоятельств автомобильной аварии правоохранители заметили у водителя Hyundai признаки алкогольного опьянения. Мужчина согласился пройти освидетельствование с помощью прибора Драгер. Результат показал 1,78 промилле.

На водителя был оформлен протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП. Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Ранее стало известно, что в Киеве женщина попала под трамвай. Она вышла из магазина и начала переходить дорогу, не посмотрев по сторонам. Женщина погибла на месте. Ей примерно 65-70 лет.

А накануне в Киеве из-за снегопада за вечер было зафиксировано 25 ДТП.Такую ситуацию на дорогах полицейские связали с тем, что некоторые владельцы авто до сих пор не сменили шины на своем транспортном средстве на зимние.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевДТПаварияводительПьяные водителиновости Киевановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии