UA
 

В Киеве мужчины на Cadillac устроили стрельбу

Текст: ,  27 сентября 2023, 02:50
1
1482
В Киеве мужчины на Cadillac устроили стрельбу
Фото: facebook.com/kyivpatrol
Патрульные задержали мужчин на Cadillac, устроивших стрельбу

Едучи на вызов, полицейские увидели машину с ориентировки и остановили ее. У водителя заметили признаки наркотического опьянения. В автомобиле обнаружили оружие и наркотики.

В Киеве полицейские задержали злоумышленников на Cadillac, устроивших стрельбу. Правоохранители обнаружили водителя с признаками наркотического опьянения и пассажира с веществами, похожими на наркотики. Об этом во вторник, 26 сентября, сообщили в патрульной полиции Киева.
 
Отмечается, что это произошло на днях в Подольском районе.
 
На линию 112 обратился гражданин, сообщивший, что у него возник конфликт с двумя мужчинами. Во время спора последние произвели несколько выстрелов из пистолета, а затем скрылись на автомобиле.
 
Направляясь на место вызова, правоохранители увидели авто из ориентировки, которое двигалось им навстречу. Полицейские догнали и остановили его.
 
Во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили в автомобиле предмет похожий на пистолет, а у пассажира – зип-пакет с порошкообразным веществом, похожим на наркотики. Обоих мужчин патрульные задержали.
 
Общаясь с ними, полицейские заметили у водителя признаки наркотического опьянения. Пройти медицинское освидетельствование последний отказался.
 
К тому же полицейские выяснили, что гражданин уже привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. Инспекторы составили протокол.
 
Для дальнейшего выяснения всех событий происшествия и предоставления правовой квалификации действиям задержанных патрульные вызвали следственно-оперативную группу.
 
 
Напомним, в июле мужчина устроил стрельбу в офисе в центре Киева. В результате инцидента охранник получил ранения, злоумышленника задержали.
 
Также в Ивано-Франковске произошла стрельба, есть раненый.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикиКиевстрельбазадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии