UA
 

В Киеве жестоко убили военного: тело нашли в водоеме

Текст: ,  1 декабря 2023, 17:35
0
1073
В Киеве жестоко убили военного: тело нашли в водоеме
В Киеве жестоко убили военного

На теле умершего обнаружили около 15 ножевых ранений. Нападавшим оказался 31-летний житель Винницкой области.

 
В Киеве житель Винницкой области убил знакомого военнослужащего из-за связанной с долгами ссоры. Правоохранители обнаружили тело убитого в водоеме на окраине столицы и задержали подозреваемого. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции в пятницу, 1 декабря.
 
Правоохранители получили сообщение об исчезновении мужчины, являющегося военнослужащим. Известно, что связь с военным исчезла в то время, когда он на собственном автомобиле направлялся в госпиталь. Полицейские обнаружили тело пропавшего с около 15 ножевыми ранениями в одном из водоемов на окраине города, а его автомобиль - в одном из спальных районов.
 
Следователи установили, что по дороге в больницу военный заехал к своему товарищу по документы. В ходе встречи между ними возникла ссора на почве долговых обязательств. После этого нападавший достал нож и нанес удар военнослужащему в шею, грудь и голову. Чтобы избавиться от тела, он положил его в спальный мешок, обмотал полиэтиленовой пленкой и на автомобиле убитого увез за город и бросил в водоем.

 
 
Нападавшим оказался 31-летний житель Винницкой области, который, кроме этого, обвиняется в совершении разбойного нападения на двух женщин в Винницкой области.
 
Злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания. Следователи сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления. Мужчине может грозить до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в октябре в центре Киева военнослужащий застрелил двух сослуживцев. В начале ноября трое военнослужащих устроили пьяную поножовщину в Каменце-Подольском. В результате инцидента один человек погиб и еще пять получили ранения.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Киевполицияубийствовоенныевоеннослужащие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии