UA
 

В Киеве разоблачили работу нелегальной АЗС

Текст: ,  15 апреля 2024, 19:36
0
350
В Киеве разоблачили работу нелегальной АЗС
Фото: БЕБ
БЭБ в Киеве разоблачило работу нелегальной АЗС

По результатам обыска изъято 20 000 л контрафактного горючего (ДТ, бензин марок А-95, А-92).

 
В Киеве разоблачена работа нелегальной АЗС. Изъято топливо и оборудование на общую сумму более 1 млн грн. Об этом 15 апреля сообщает пресс-служба Бюро экономической безопасности.
 
Отмечается, что во время обыска на автозаправочной станции отсутствовали разрешительные документы, лицензии на розничную торговлю горючим, сертификаты качества продаваемого топлива и документы о его происхождении. Также сыщики зафиксировали отсутствие кассовых аппаратов.
 
По результатам обыска изъято 20 000 л контрафактного горючего (ДТ, бензин марок А-95, А-92).
 
Досудебное расследование продолжается. Устанавливается полный круг лиц, причастных к незаконной деятельности АЗС и продаже фальсифицированного горючего.
 
Изъято контрафактное горючее // Фото: БЭБ
 
Напомним, в Кривом Роге Днепропетровской области Бюро экономической безопасности изъяло в сети АЗС 35 т фальсифицированного горючего.
 
Ранее сообщалось, что полицейские разоблачили межрегиональную преступную группу, которая слила с локомотивов Укрзализныци горючее на 1,5 млн гривен.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: топливоАЗСновости Киевановости УкраиныБюро экономической безопасности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии