UA
 

На объектах Киевводоканала в третий раз за месяц проводят обыски

Текст: ,  25 апреля 2025, 13:12
0
76
На объектах Киевводоканала в третий раз за месяц проводят обыски
Фото: Київська міська прокуратура
В Киевводоканале снова обыски

Сотрудники компании беспрепятственно предоставляют запрашиваемые документы и всю необходимую информацию в пределах своих полномочий.

В административных помещениях Киевводоканала проводят обыски. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация в пятницу, 25 апреля.

"Сегодня... сотрудники Главного следственного управления Национальной полиции Украины, уже в третий раз за месяц, проводят обыски в административных помещениях ПрАТ АК Киевводоканал", - говорится в сообщении.

В КГГА заверили, что работники Киевводоканала готовы сотрудничать со следствием и беспрепятственно предоставляют запрашиваемые документы и всю необходимую информацию в пределах своих полномочий.

Ранее на этой неделе стало известно, что чиновник КГГА "торговал" разрешениями на землю. Он требовал 15 тыс. долларов у предпринимателя, который хотел продлить договор аренды на спортивную площадку для детей.

Также в апреле начальнику одного из отделов Управления благоустройства и предпринимательства Деснянской РГА сообщили о подозрении в получении неправомерной выгоды. Его задержали во время получения денег.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: КиевКГГАКМДАобыскКиевводоканалновости Киеваобыски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку