UA
 

В Киев прибыла министр экономического сотрудничества Германии

Текст: ,  30 октября 2025, 13:58
0
78
В Киев прибыла министр экономического сотрудничества Германии
Фото: Посольство ФРН в Україні
Министр экономического сотрудничества и развития Германии прибыла в Киев

В повестке дня – немецкие инвестиции в Украине и активное участие компаний, в частности в контексте восстановления страны.

Федеральная министр экономического сотрудничества и развития Германии Рим Алабали Радован в четверг, 30 октября, прибыла с визитом в Киев. Об этом сообщило посольство ФРГ в Украине.

"Приветствуем в Киеве федеральную министра экономического сотрудничества и развития Рим Алабали Радован! В повестке дня – немецкие инвестиции в Украине и активное участие немецких компаний, в частности в контексте восстановления страны, страдающей от агрессии России", - отметили в сообщении.

Напомним, ранее в Киеве с визитом находилась министр экономики Германии Катерина Райхе.

Самая тяжелая ситуация в Чернигове. Ситуация в энергетике

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: КиевГерманиявизитсотрудничество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку