UA
 

Во Львове мужчина обстрелял магазин, где работает его жена

Корреспондент.net,  13 декабря 2019, 16:35
2
2512
Во Львове мужчина обстрелял магазин, где работает его жена
Фото: facebook.com/lvivpolice
Оружие изъяли

Львовские полицейские за ночь задержали двоих людей с оружием. Один из них успел им воспользоваться.

Во Львове в ночь на пятницу, 13 декабря, полицейские задержали двоих вооруженных людей, один из них обстрелял магазин, в котором работала его жена, сообщает пресс-служба партульной полиции Львовской области.

Первый случай произошел на улице Городоцкой в 3:26. Там полицейским сообщили об обстреле магазина.

Продавщица рассказала, что ее муж, с которым она находится на стадии развода, дважды выстрелил вверх и в окно магазина. Эту информацию подтвердил и охранник заведения.

Патрульные задержали похожего по описаниям мужчину на улице Хотинской. У 47-летнего жителя Львовщины изъяли револьвер Флобер Profi.

Другого мужчину с оружием обнаружили на улице Выговского.

"Патрульные второго батальона заметили человека, который пытался избежать встречи с ними и подозрительно себя вел. Мужчину остановили и сообщили, что проведут поверхностную проверку. У него обнаружили предмет, похожий на пистолет", - рассказали в пресс-службе патрульной полиции Львова.

После проверки в базе данных выяснилось, что 37-летний львовянин имеет судимости за наркотики, убийство, умышленное нанесение тяжких и легких телесных повреждений.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Оружие изъяли на экспертизу.

 

 

Напомним, несколькими днями ранее на Киевщине мужчина открыл огонь по экипажу патрульной полиции. Конфликт начался из-за неправильно припаркованного автомобиля стрелка.

Перед этим на Днепропетровщине неизвестный устроил стрельбу по авто с людьми. Мужчина обстрелял два припаркованных автомобиля. В салоне обоих из них находились люди.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовстрельбаполициязадержаниепистолет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии