UA
 

Убийство во Львове: в съемной квартире нашли тело студентки

Текст: ,  31 марта 2021, 09:40
2
12113
Убийство во Львове: в съемной квартире нашли тело студентки
Фото: facebook.com/MVS.LVIV
Во Львове нашли труп девушки

Личность погибшей установлена. Ею оказалась 19-летняя жительница Днепропетровской области.

Во Львове нашли мертвой студентку. На теле погибшей были многочисленные раны. Подозреваемый в убийстве задержан. Об этом 30 марта сообщила пресс-служба полиции Львовской области.

"На оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов на улице Лычаковской, которую хозяйка сдавала в аренду, было обнаружено тело неизвестной девушки с признаками насильственной смерти", - рассказали в полиции.

Личность погибшей установлена. Ею оказалась 19-летняя жительница Днепропетровской области, студентка одного из львовских высших учебных заведений.

По данному факту открыто производство по факту умышленного убийства (ч. 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины). Санкция статьи предусматривает наказание от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Полицейские уже задержали подозреваемого.

"Правоохранители установили личность злоумышленника, причастного к убийству.Это 19-летний житель Житомирской области. Оперативники уголовного розыска полиции Львовской области совместно с коллегами из Ровенской и Житомирской областей задержали его в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины", - говорится в сообщении.

 

 

Как сообщалось ранее, в Одессе нашли тело пожилой женщины рядом со входом в подвальное помещение одного из учебных заведений.

В парке Киева обнаружили труп девушки

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовтелоубийствостуденткатруп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии