UA
 

Нардеп под наркотиками устроил ДТП во Львове - СМИ

Текст: ,  8 июля 2021, 21:53
5
25194
Нардеп под наркотиками устроил ДТП во Львове - СМИ
Фото: скриншот
Нардеп Юрченко устроил ДТП

Депутат Александр Юрченко на Mustang совершил аварию и напал на пострадавшего водителя. По данным СМИ, его тест на наркотики оказался положительным.

Народный депутат Александр Юрченко в четверг, 8 июля, во Львове находясь под действием наркотиков совершил ДТП и напал на другого водителя. Об этом сообщают ТСН и Varta І со ссылкой на потерпевшего водителя Всеволода Боровца.

По данным пострадавшего, инцидент произошел сегодня около 14:10.

"На площади Мицкевича Александр Юрченко на авто Ford Mustang не убедившись в безопасности маневра въехал задним ходом в авто Volkswagen Jetta, которое ехало по главной дороге. После столкновения народный депутат напал на водителя Volkswagen Jetta, нанес ему телесные повреждения и отобрал смартфон. В результате аварии получили повреждения транспортные средства", - говорится в сообщении.

Патрульные, которые приехали на вызов, заподозрили, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения и повезли его на освидетельствование. Результат теста, по данным СМИ, это подтвердил.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

 

Ранее политик попал в коррупционный скандал: нардепа Юрченко подозревают в получении неправомерной выгоды и подстрекательстве к предоставлению взятки. Но он не признает предъявленные ему обвинения. Нардепа исключили из фракции Слуга народа.

Напомним, 21 сентября суд арестовал Александра Юрченко с возможностью выйти под залог на сумму более 3 млн гривен. Через несколько дней он вышел из СИЗО под залог. В качестве меры пресечения на депутата надели электронный браслет контроля местоположения. Позже браслет сняли.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикиЛьвовДТПнардепновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии