UA
 

Садовый посоветовал львовянам запастить электроприборами и дровами на зиму

Текст: ,  17 августа 2022, 10:59
0
1213
Садовый посоветовал львовянам запастить электроприборами и дровами на зиму
Фото: Львовский городской совет
Львовян призвали заготавливать дрова на зиму

Городской голова записал видео, в котором рассказал, как Львов готовится к зиме и что следует приобрести жителям.

Андрей Садовый предупредил львовян, что грядет сложная зима. И есть риск, что город может остаться без отопления, могут возникнуть перепады и с электроснабжением. Поэтому горожанам следует запастись электроплитами, электрочайниками, сухим спиртом, с помощью которого можно будет разогревать воду или еду. А ОСББ должны позаботиться о буржуйках и дровах.

"Вероятно, нас ждет непростая зима. Это логично - не может быть ничего просто в стране, воюющей за свою независимость. Но должны быть готовы ко всему.Именно поэтому мы во Львове наработали стратегию восстановления общества. Это план действий на случай различных чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть в результате атак врага.Часть этого плана закрыта и уже реализуется. Но есть также ряд важных пунктов, о которых нужно знать каждому львовянину. В какой-то момент от этого может зависеть наша с вами безопасность и жизнь", - сказал Садовый.

Напомним, ранее сообщалось, что надвигающаяся зима рискует стать одной из сложнейших в истории Украины. Практически весь Донбасс и другие регионы Украины рискуют остаться без отопления.

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовзимаэлектроэнергияотопительный сезонАндрей Садовый
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии