UA
 

Секс на остановке во Львове: суд оштрафовал парня на 51 гривну

Текст: ,  23 мая 2023, 13:05
0
1547
Секс на остановке во Львове: суд оштрафовал парня на 51 гривну
Фото: pixabay.com
Суд оштрафовал правонарушителя на 51 гривну

Суд рассмотрел дело молодого человека, который в феврале занимался сексом с 18-летней львовянкой на троллейбусной остановке.

Франковский районный суд Львова наказал несовершеннолетнего парня, занимавшегося в феврале сексом с девушкой на троллейбусной остановке города. Его оштрафовали на 51 гривну, говорится в постановлении суда, обнародованном 22 мая.

Отмечается, что поздно вечером 25 февраля молодой человек занимался сексом с 18-летней львовянкой на троллейбусной остановке на улице Кульпарковской, 123. Во время полового акта пару увидели патрульные полицейские.

На заседании судья учел видеодоказательства, предоставленные патрульными с места происшествия.

"Будучи обнаженным ниже пояса, вступил в контакт (половое сношение) с гражданкой, чем нарушил общественный порядок, что стало проявлением бесстыдства и грубой непристойности", - говорится в постановлении суда.

На заседание парень не пришел, однако судья оштрафовал его на 51 гривну. Также он должен оплатить 537 гривен судебного сбора.

Напомним, что 18-летняя девушка, занимавшаяся сексом на остановке общественного транспорта, получила устное предупреждение за хулиганство. Парень тогда на судебное заседание тоже не явился.

В Нидерландах вынесли приговор за снятие презерватива во время секса


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: сексЛьвовсудсекс-скандалыштрафновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии