UA
 

Женщину оштрафовали за стрельбу сына из игрушечного пистолета в школе

Текст: ,  15 ноября 2023, 02:26
0
527
Женщину оштрафовали за стрельбу сына из игрушечного пистолета в школе
Фото: facebook.com/sap.gov.ua
Во Львовской области женщину оштрафовали за то, что ее сын стрелял из игрушечного пистолета в школе

Школьник стрелял пластиковыми шариками из игрушечного пистолета в одном из кабинетов гимназии.

Во Львовской области Червоноградский городской суд оштрафовал мать школьника, который в классе стрелял из игрушечного оружия. Об этом во вторник, 14 ноября говорится в постановлении суда.
 
Как отмечается в материалах дела, 9 октября 2023 года школьник в одну из червоноградских гимназий, в которой он учится, принес игрушечный пистолет. В классе он начал стрелять пластиковыми шариками. На это отреагировали учителя и обратились в полицию.
 
Правоохранители составили на мать парня протокол о совершении админправонарушения из-за ненадлежащего ухода за ребенком.
 
Суд признал мать школьника виновной в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Ее оштрафовали на 850 грн. Также она обязана уплатить 537 грн. судебного сбора. 
 
На Закарпатье трехлетняя девочка убила свою сестру, которой еще не исполнился год, молотком по голове. Уголовное производство закрыли, а отца судили за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Ему назначили 850 гривен штрафа.
 
В Черновицкой области на два месяца арестован житель с. Ржавинцы Черновицкого района, показывавшего соседке и полиции свой половой орган. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Львовдетисудшколаштрафпистолет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии