UA
 

Во Львове работники ТЦК силой затолкали мужчину в авто

Текст: ,  22 ноября 2023, 12:05
1
626
Во Львове работники ТЦК силой затолкали мужчину в авто
Фото: Скриншот
Новый конфликт с ТЦК во Львове

В сети распространили видео, на котором пятеро работников ТЦК силой затащили мужчину в машину на улице Львова.

Во Львове работники военкомата силой затолкали мужчину в машину. Вдобавок они еще и выбили телефон из рук женщины, которая хотела все снять. Львовский областной территориальный центр комплектования и социальной поддержки отреагировал на событие, отметив в Facebook, что проверяет информацию о конфликте.

Как пишут местные паблики, событие произошло поздно вечером 21 ноября на улице Гавришкевича. Судя по видео, гражданского мужчину грубо затолкали в автомобиль, а женщина вступила в спор с военными. Ссора сопровождалась толкотней и нецензурной бранью.

Женщина снимала происходящее на мобильный телефон и продолжала спорить с военными. Закончилось тем, что у гражданки выбили телефон, после чего оттолкнули устройство ногой.

 

Во Львовском областном ТЦК и СП уже отреагировали на ситуацию.

"В Сети интернет распространяется информация о возникновении конфликтной ситуации между гражданским населением и гражданами в военной форме. Во избежание социальных обострений и конфликтных ситуаций сообщаем следующее: проверяем данный факт, о причастности военнослужащих ТЦК к данному инциденту", - сообщили в областном военкомате.

Командование Львовского ТЦК и СП осуществляет меры по установлению сложившихся обстоятельств, выясняются все детали данного случая.

Напомним, 10 ноября Львовский областной ТЦК отреагировал на похожий инцидент. Тогда в сети также появились кадры того, как военные затолкнули мужчину в микроавтобус. Тогда военкомат провел проверку для определения должностных лиц, которые будут привлечены к ответственности по факту конфликта с гражданским мужчиной.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Львоввоенкоматмобилизациявоенкомновости УкраиныМобилизация в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии