UA
 

Во Львовской области в пожаре погибли дедушка и внучка

Текст: ,  17 января 2024, 12:44
0
165
Во Львовской области в пожаре погибли дедушка и внучка
Фото: ДСНС
Пожар в Самборе унес жизни мужчины и его маленькой внучки

Вероятно, дедушка пытался спасти ребенка, накрыв его собой, ведь спасатели нашли девочку под телом мужчины.

Во Львовской области во время пожара погибли мужчина и его двухлетняя внучка. Об этом сегодня, 17 января, сообщила пресс-служба ГСЧС Украины.

Сообщается, что пожар возник вчера в г. Самборе в одноэтажном трехквартирном деревянном жилом доме. К моменту прибытия спасателей мансардное помещение было охвачено огнем.

"Сложность гашения заключалась в сильном загромождении дома. Чрезвычайники с помощью стремянки спасли стоящую на балконе женщину 1965 года рождения. Также очевидцы сообщили, что в квартире находится мужчина и ребенок. К сожалению, спасателями было обнаружено тело владельца квартиры 1962 года рождения и тело его внучки, 2021 года. Вероятно, дедушка пытался спасти ребенка, накрыв его собой, ведь спасатели нашли девочку под телом мужчины", - говорится в сообщении.

Напомним, вечером 13 января вспыхнул пожар в ТРЦ Космополит в Соломенском районе Киева. Позже стало известно, что поджог совершил 7-летний мальчик.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: детиЛьвовская областьмужчинапожардедушкапогибшиеСамборвнучкаГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии