UA
 

В Одесской области запретили движение пассажирского автотранспорта – СМИ

Корреспондент.net,  18 января 2018, 14:21
4
7433
В Одесской области запретили движение пассажирского автотранспорта – СМИ
Фото: Подробности
В Одесской области запретили движение всего пассажирского автомобильного транспорта

В Одесской области запрещено движение пассажирского автотранспорта по дорогам общего пользования. Железнодорожный вокзал и аэропорт работают в штатном режиме.

В Одесской области в связи с ухудшением погодных условий запретили движение пассажирского автотранспорта. Об этом в четверг, 18 января, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Одесской областной государственной администрации.

По данным ведомства, 18 января с 10.30 в Одесской области запрещено движение пассажирского автотранспорта по дорогам общего пользования. Для расчистки дорог привлечено 64 единицы техники, а также 121 лицо. В Одессе работают 20 единиц техники, а также 150 человек.

"Подразделения ГСЧС привлекались 5 раз, из них трижды – на помощь населению по освобождению 4 легковых автомобилей, дважды – на уборку 8 упавших деревьев. По последней информации, спасены пять человек", – сообщили в пресс-службе.

В департаменте транспортно-коммуникационной инфраструктуры ОГА уточнили, что отправление пассажирского автотранспорта, который должен был следовать по внутриобластных, межобластных и международных маршрутах, временно закрыто. Железнодорожный вокзал и аэропорт пока работают в штатном режиме.

"Также временно введен запрет на выезд транспорта из города Подольск Одесской области. Сейчас для расчистки дорог там привлечено коммунальную и фермерскую технику", – сообщили в департаменте.

Напомним, ранее сообщалось, что временный запрет на движение большегрузных и крупногабаритных транспортных средств в связи с ухудшением погодных условий сохраняется на территории семи областей Украины – в Киевской, Винницкой, Черниговской, Черкасской, Николаевской, Кировоградской и Одесской.

Непогода в Украине
ГСЧС сообщила о ситуации с паводками в Украине
В Киеве ускорилось снижение уровня воды
В Украине возможна вторая волна половодья
Паводок в Украине: подтоплены почти 2000 домохозяйств
Власти Киева сообщили о ситуации с паводком
СПЕЦТЕМА: Непогода в Украине
ТЕГИ: транспортснегопадыОдесская областьнепогодаобщественный транспорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии