UA
 

В Одесской области бездомные до смерти забили 19-летнего парня

Корреспондент.net,  28 марта 2018, 18:33
18
13538
В Одесской области бездомные до смерти забили 19-летнего парня
Фото: пресс-служба Национальной полиции
Задержание подозреваемого в убийстве в Одесской области

Двое бездомных избили парня деревянными палками недалеко от автобусной остановки, а когда тот перестал подавать признаки жизни, бросили тело подальше от дороги в снег, сообщили в полиции.

В Одесской области в селе Любомирка Подольского района двое бездомных до смерти избили палками 19-летнего парня и бросили на обочине. Об этом в среду, 28 марта, сообщает пресс-служба областной полиции.

Отмечено, что тело молодого мужчины со следами насильственной смерти было обнаружено местными жителями Любомирки. Каких-либо документов или вещей при нем не было.

"В течение суток полицейские установили личность погибшего. Им оказался 19-летний житель г. Подольск, который двое суток не выходил на связь с родственниками. По данному факту было открыто уголовное производство. Приняв комплекс оперативно-розыскных мероприятий, полицейские задержали двух граждан, причастных к совершению этого преступления", - говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что ночью у одного из развлекательных заведений произошел словесный конфликт между задержанными и посетителями бара. Чтобы избежать драки, ребята вышли на улицу и направились к ближайшей деревне. Все это время за ними шел молодой человек.

Как сообщается, решив, что парень преследует их, чтобы продолжить выяснять отношения, молодые люди избили его деревянными палками недалеко от автобусной остановки. А когда парень перестал подавать признаки жизни, бросили тело подальше от дороги в снег. Злоумышленники забрали у потерпевшего мобильный телефон, планшет и зарядное устройство, после чего поехали в Одессу.

"Там, сразу после реализации похищенного имущества, злоумышленников задержали одесские полицейские и передали его подольским коллегам. Оба правонарушителя, в возрасте 19 и 21 год, не имеют постоянного места проживания", - рассказали в Нацполиции.

Мужчинам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Им грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас полицейские проверяют задержанных на возможную причастность к другим преступлениям, расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что под Киевом пытали и убили семью пенсионеров. Перед этим на Прикарпатье женщина убила молотком семилетнюю дочь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: убийствавидеополицияубийствобездомныеОдесская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии