UA
 

Под Одессой маршрутка врезалась в фуру: водитель погиб, семь пострадавших

Корреспондент.net,  13 августа 2018, 11:55
5
9638
Под Одессой маршрутка врезалась в фуру: водитель погиб, семь пострадавших
Фото: odesa.dsns.gov.ua
Водитель микроавтобуса погиб

Микроавтобус Mercedes-Benz на большой скорости врезался в припаркованный грузовик MAN. В маршрутке находились 14 человек.

В ночь на понедельник, 13 августа, на 390 километре трассы Киев-Одесса произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГСЧС Одесской области.

В аварии участвовали грузовик и микроавтобус, в котором находились 14 пассажиров. Водитель автобуса погиб, его тело помогали доставать спасатели. 7 пассажиров получили разные травмы, их увезли в больницу.

По предварительной информации, микроавтобус Mercedes-Benz на большой скорости врезался в припаркованный грузовик MAN. По словам пострадавших, они заказали места через сервис Blablacar.

Причины ДТП устанавливаются. 

Ранее в Одессе автомобиль Mercedes с зарубежной регистрацией выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Renault. В этой аварии погиб иностранец. Еще семь человек пострадали.

Напомним, 10 августа в масштабном ДТП под Запорожьем погибли пять детей и один взрослый. У грузовика, по предварительной информации, отказало рулевое управление и он врезался в маршрутку.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотоавариягрузовикОдесская областьмаршрутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии