UA
 

В Одессе мужчина ограбил женщину, а при задержании пытался съесть деньги

Корреспондент.net,  24 апреля 2019, 15:11
0
2337
В Одессе мужчина ограбил женщину, а при задержании пытался съесть деньги
Фото: facebook.com/odesapolice
Мужчину задержали рядом с домом жертвы

Мужчина избил и ограбил женщину у нее в квартире, после чего, пытаясь сбежать от полиции, выпрыгнул с балкона и пытался съесть деньги.

В Одессе подозреваемый в разбое мужчина во время задержания пытался съесть отобранные им у местной жительницы деньги. Об этом в среду, 24 апреля, сообщает пресс-служба патрульной полиции области.

Отмечается, что накануне вечером в полицию поступила информация о том, что в одной из квартир многоэтажного дома по улице Ильфа и Петрова слышны крики женщины с просьбой о помощи, а из-за двери доносится сильный шум – звуки ударов, разбитого стекла и прочее.

Прибывшие по вызову полицейские услышали крики, но двери им никто не открыл.

"По словам соседки, она видела, как с балкона этой квартиры пытается выпрыгнуть неизвестный мужчина. Также свидетель происшествия рассказала, что было слышно, как потерпевшая звала на помощь и требовала вернуть похищенные вещи", - отметили в пресс-службе.

Полицейские выбежали на улицу и увидели мужчину, который прыгнул с балкона третьего этажа и начал убегать. При попытке скрыться, мужчина хотел избавиться от похищенных вещей. Также при задержании он пытался съесть деньги, которые держал в руках.

У злоумышленника инспекторы обнаружили женскую сумку, барсетку, телефон, ключи от квартиры и большую сумму денег.

Когда патрульные открыли квартиру, из которой раздавались крики, то увидели, что на полу лежит окровавленная женщина. Также в помещении была сломана мебель, выбиты двери, разбиты бутылки. Пострадавшую женщину госпитализировали. На месте происшествия работали следователи, которые устанавливают обстоятельства случившегося.

В Одесской области хозяин дома стрелял в грабителей и ранил одного из них.

Перед этим в Запорожье со стрельбой задержали воров.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ограблениеОдессаполициязадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии