UA
 

Полиция со штурмом освободила двух заложниц в Одессе

Корреспондент.net,  7 июля 2019, 14:14
24
17506
Полиция со штурмом освободила двух заложниц в Одессе
Фото: Нацполіція України
Правоохранители на месте захвата заложниц

Злоумышленник требовал один миллион долларов и вертолет. В ходе операции его задержали и посадили в автозак, сообщают местные СМИ.

Правоохранители в Одессе освободили двух заложниц, которые были захвачены злоумышленником в одном из кредитных учреждений города. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в воскресенье, 7 июля.

"Спецоперация завершена. Полицейские освободили двух работниц финучреждения. Их каретой скорой помощи доставили в медицинское учреждение. Со злоумышленником, в 1994 г.р. работают правоохранители", – говорится в сообщении.

В свою очередь издание Думская сообщила подробности захвата заложниц. Утверждается, что он был один и вооружен ножом. Сотрудницам удалось нажать тревожную кнопку.

"Неизвестный зашел, закрыл двери, приставил к горлу одной из двух сотрудниц нож. Требовал один миллион долларов и вертолет. В ходе операции его задержали и посадили в автозак", – говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что в Одессе неизвестный захватил в заложницы сотрудницу кредитного учреждения Готивочка. Полиция ввела план Гром и оцепила здание.

Напомним, в Мелитополе сотрудники полиции освободили сотрудницу Национальной лотереи, которую должник приковал к себе наручниками и угрожал сжечь.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Одессаполициязаложникизахватштурмзахват заложников
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии