UA
 

В Одессе 30 "титушек" изрезали флаги Украины и Израиля - СМИ

Корреспондент.net,  17 октября 2019, 14:46
15
11899
В Одессе 30  титушек  изрезали флаги Украины и Израиля - СМИ
Фото: ukranews.com
Неизвестные публично надругались над флагами Израиля и Украины в Одессе

Около 30 человек, в основном мужчин спортивной наружности напали на строительный объект, среди инвесторов которого - граждане Израиля.

Неизвестные вечером в среду, 16 октября, публично надругались над флагами Украины, Израиля и Одессы. Об этом сообщают Українські новини со ссылкой на местных жителей.

Около 30 человек, в основном мужчин спортивной наружности напали на строительный объект на Гагаринском плато в Одессе, среди инвесторов которого - граждане Израиля.

С помощью ножей или других режущих предметов они изрезали баннеры, размещенные на заборе, после чего без каких-либо препятствий покинули данную территорию.

ukranews.com 

Ранее сообщалось, что посольство Израиля отреагировало на инцидент с чучелом Коломойского. "Окровавленное" чучело бизнесмена под синагогой в Киеве возмутило Израиль. В посольстве заявили, что это "акт антисемитизма".

Также посол Израиля отреагировал на осквернение памятника жертвам Холокоста. У Йоэля Лиона нет сомнений в том, что это "антисемитское преступление на почве ненависти".

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ИзраильОдессавандализмвандалыфлагфлаг Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии