UA
 

Гончарук отменил поездку в Одесскую область

Корреспондент.net,  27 ноября 2019, 21:50
5
8417
Гончарук отменил поездку в Одесскую область
Фото: facebook.com/PMHoncharuk
Премьер отменил анонсированную поездку в Одесскую область

В рамках поездки, запланированной на 28 ноября, премьер планировал ознакомиться с ходом реконструкции моста через Хаджибейский лиман на 445-м километре автотрассы М-05 Киев-Одесса.

Премьер-министр Алексей Гончарук отменил рабочую поездку в Одесскую область, запланированную на 28 ноября. Об этом заявил официальный представитель председателя Одесской облгосадминистрации Денис Соколов, передает Укринформ в среду, 17 ноября.

"Нам сообщили в Кабмине, что Премьер-министр Украины отменил намеченную на 28 ноября рабочую поездку в Одесскую область", - сказал Соколов.

Ранее сообщалось, что глава правительства планировал ознакомиться с ходом реконструкции моста через Хаджибейский лиман на 445-м километре автотрассы М-05 "Киев-Одесса". Этот объект является составной частью проекта транснационального транспортного коридора GO Highway.

Напомним, что ранее премьер запустил в Украине кампанию по вакцинации. Алексей Гончарук сделал прививку и поручил руководителям областей начать кампанию о пользе вакцинации.

Кабмин экстренно погасит долги медикам и учителям

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ОдессаОдесская областьАлексей Гончарук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии