UA
 

Стрельба на рынке в Одессе: задержаны 10 человек

Корреспондент.net,  2 июня 2020, 16:56
4
5279
Стрельба на рынке в Одессе: задержаны 10 человек
Фото: Думская
Полиция рассказала о стрельбе на рынке в Одессе

Неизвестные в масках ворвались в магазин, устроили там погром и стрельбу, а затем избили сотрудников.

На промтоварном рынке в Одессе рано утром неизвестные в масках зашли в магазин тканей и устроили там погромы со стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба полиции области во вторник, 2 июня.

Неизвестные избили сотрудников, а затем скрылись с места происшествия на двух микроавтобусах. Теперь для установления места нахождения и задержания этих лиц в действие был введен оперативный план Перехват.

В результате стрельбы ранения получили двое мужчин. Их доставили в больницу.

"Работники торгового заведения, понимая, что до этого у них был конфликт из-за места парковки автомобилей с соотечественниками, которые также торгуют тканями на рынке, вооружились пистолетом для отстрела резиновых пуль и битами и пошли к их магазину, где разбили окна. Полицейские, прибывшие на место происшествия, прекратили противоправные действия и доставили в отделение полиции десять человек", - сказано в сообщении.

Событие квалифицировано как хулиганство. Продолжаются мероприятия по установлению и привлечению к ответственности всех участников преступления.

Ранее сегодня СМИ сообщили, что на одесском рынке расстреляли торговцев. В результате инцидента два человека получили ранения и доставлены в больницу, преступники скрылись.

Отметим, что по итогам стрельбы в Броварах арестованы еще три участника. Одного подозреваемого заочно отправили под стражу. Двум лицам, сотрудничавшим со следствием, суд определил домашний арест.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Одессастрельбаполициярынок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии