UA
 

Одессит годами насиловал свою жену и дочерей

Текст: ,  11 февраля 2021, 15:24
16
26483
Одессит годами насиловал свою жену и дочерей
Фото: od.npu.gov.ua
В Одессе мужчина годами насиловал жену и дочерей

В полицию об издевательствах над семьей сообщили посторонние люди, так как сами жертвы были слишком запуганы. Одна из девочек даже думала покончить с собой.

В Одессе мужчина систематически насиловал жену и двух своих дочерей. Об этом сообщает полиция области в четверг, 11 февраля.

Полиция задержала 48-летнего мужчину по подозрению в систематических изнасилованиях супруги и двух дочерей. Об издевательствах мужчины над своей семьей в правоохранительные органы сообщили посторонние люди. При этом сами жертвы насилия настолько были им запуганы - мужчина был неоднократно судим за тяжкие преступления: за убийство и грабеж. Жертвы молчали об издевательствах несколько лет.

Старшую дочь злоумышленник впервые изнасиловал, когда ей было 16 лет, а младшую - в 13-летнем возрасте. В настоящее время младшая девочка совершеннолетия еще не достигла. Старшую дочь он насиловал на протяжении трех-четырех лет, а, когда она отказывалась ему подчиняться, угрожал физической расправой, говорил, что всех убьет и в этом будет виновата она.

При этом особенно жестоким мужчина становился, когда был пьян - со слов потерпевших, он тогда "начинал бить всех подряд, включая животных".

"Пока было возможно, злоумышленник убеждал девочек в том, что все, что с ними происходит, является нормой, а когда те стали сопротивляться, начал применять к ним физическую силу и запугивания. По словам дочерей, они не решались рассказать о происходящем своей матери, потому что очень боялись отца. Одна из потерпевших даже хотела совершить самоубийство", - сказано в сообщении.

Жена мужчины и сама многократно подвергалась насилию со стороны своего супруга. Членам семьи мужчина сам говорил, что идею изнасилования дочерей вынашивал с десятилетнего возраста.

"Он говорил, что планировал - когда женится и у него родится дочь, будет первым…" - говорит одна из потерпевших.

Теперь злоумышленник задержан. Его действия квалифицированы по статье об изнасиловании. Расследование продолжается, назначен ряд экспертиз. Фигуранту грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Также будет дана оценка действиям правонарушителя, побудившим одну из его дочерей покончить с жизнью.

Напомним, что ранее в Мариуполе мужчина изнасиловал подростка. Несовершеннолетний по пути домой встретил знакомого, который силой и угрозами затащил его в свой дом.

Также сообщалось, что на Харьковщине уголовник пытался изнасиловать школьницу. Правоохранители задержали злоумышленника спустя неделю после освобождения из исправительной колонии.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Одессапедофилияпедофилыпедофилизнасилованиеизнасилование детейизнасилование малолетнихизнасилования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии