UA
 

Полиция задержала сбежавшего из-под конвоя одессита

Текст: ,  27 июня 2021, 07:39
0
5032
Полиция задержала сбежавшего из-под конвоя одессита
Фото: Нацполиция Украины
Подозреваемого доставили в территориальный отдел полиции

Местонахождение беглеца установили через несколько часов. Он скрывался в квартире у знакомых.

В Одессе правоохранители задержали подозреваемого в краже, который накануне сбежал из-под конвоя во время избрания меры пресечения. Об этом сообщило региональное управление Нацполиции.

"Горожанина, 1985 года рождения, разоблачили на днях в одном из офисных помещений, куда он проник за компьютерной техникой. По данному факту было начато производство по статье о краже (ч.3 ст.15, ч.3 ст.185 УК Украины), в рамках которого злоумышленника задержали в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса. Во время избрания меры пресечения в Приморском районном суде Одессы мужчина, пытаясь избежать ответственности, скрылся", – говорится в сообщении.

Для задержания беглеца сразу же была введена в действие специальная полицейская операция Сирена, и через несколько часов местонахождение мужчины было установлено. Он скрывался в одной из квартир, которая принадлежит его знакомым.

Подозреваемого доставили в территориальный отдел полиции. Решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее под Киевом сбежал преступник, который грабил на свиданиях женщин. На дорогах Киевской области появились КПП с автоматчиками, которые проверяли каждую машину. Через двое суток сбежавшего задержали.

"Заяц" ударил кондуктора и сбежал через окно

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ОдессавидеополицияпобегНовости Одессыновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии