UA
 

В Одессе случился пожар в магазине одежды и обуви

Текст: ,  16 августа 2021, 14:03
0
2504
В Одессе случился пожар в магазине одежды и обуви
Фото: od.dsns.gov.ua
В Одессе ночью горел магазин одежды и обуви

Пожар случился в магазине Конфискат на улице Ицхака Рабина. Обошлось без погибших и пострадавших, однако повреждено имущество магазина.

На улице Ицхака Рабина в Одессе ночью загорелся магазин одежды и обуви Конфискат, площадью 800 кв. м. Об этом сообщает ГСЧС в понедельник, 16 августа.

"Сообщение о пожаре поступило в Службу спасения в 01:49. К месту вызова по улице Ицхака Рабина через 6 мин. прибыли спасатели пожарно-спасательного отделения 9-й государственной пожарно-спасательной части. Горели торговые павильоны с товаром - одеждой и обувью", - сказано в сообщении.

Спасателям удалось не допустить распространения огня на всю площадь торгового павильона. Пожар ликвидировали в 3 часа на площади 400 кв. м.

Погибших и пострадавших нет, однако пострадали товары, продававшиеся в магазине. К ликвидации пожара привлекались 39 спасателей и 9 единиц пожарно-спасательной техники. Теперь эксперты устанавливают причину пожара и убытки.

 

 

Напомним, что ранее в Одесской области ликвидировали пожар на складах с зерном. Огнем уничтожена транспортировочная лента и кровля на площади 1 тыс. кв.м. Спасены 30 тыс. тонн зерна.

Также сообщалось, что на Николаевщине пенсионерка жгла мусор и попала в больницу. Женщина жгла во дворе мусор. Пламя перекинулось на сухостой. В итоге - пострадавшая в больнице, огонь тушили односельчане.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ОдессапожарГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии