UA
 

В Одессе в ДТП с полицейским погиб человек

Текст: ,  18 сентября 2021, 17:07
1
4286
В Одессе в ДТП с полицейским погиб человек
Фото: od.npu.gov.ua
В Одессе произошло смертельное ДТП с полицейским

Полицейский поехал на красный свет и столкнулся с другой машиной - ее водитель скончался на месте.

В Одессе полицейский проехал на красный свет и столкнулся с другим автомобилем - его водитель погиб на месте. Об этом сообщает полиция области в субботу, 18 сентября.

Столкновение произошло между автомобилями KIA и Mazda. Водитель KIA 1955 года погиб.

"ЧП произошло сегодня, 18 сентября, около шести часов утра на улице Семена Палия. По предварительной информации, автомобилем Mazda управлял 25-летний работник полиции вне службы, который проехал на красный свет светофора. Его доставили в больницу с травмой головы и грудной клетки, где проверят на наличие алкоголя в крови", - сказано в сообщении.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. После сбора материалы будут переданы в Госбюро расследований.

Напомним, что ранее полицейское авто в центре Киева попало в ДТП. Полицейский автомобиль в центре столицы проскочил на запрещающий сигнал светофора и протаранил Chevrolet.

Также сообщалось, что в Одесской области трое полицейских погибли в ДТП. Сотрудники Управления уголовного розыска по дороге из Татарбунар в Сарату съехали на служебном автомобиле в кювет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПОдессапострадавшиепогибшиеДТП с полицией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии