UA
 

Удар по Одессе: известно о десятках пострадавших

Текст: ,  10 июня 2023, 09:00
0
1833
Удар по Одессе: известно о десятках пострадавших
Фото: ДСНС
Обломки сбитого Шахеда убили троих жителей Одессы

В Одессе обломки сбитого Шахеда попали в многоквартирный дом и повредили несколько построек поблизости.

В результате ракетно-дроновой атаки на Одессу погибли три человека и еще около 30 человек получили ранения. Об этом сообщил представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук в Telegram в субботу, 10 июня.

По его данным, сегодня в небе над Одессой ночью Силами обороны уничтожены восемь дронов-камикадзе и две ракеты врага.

"Обломки сбитого Шахеда попали в многоквартирный дом и повредили несколько зданий поблизости. Погибли три человека, 26 получили ранения и травмы разной степени. Среди них двое детей и беременная женщина", - написал Братчук.

Чуть позже он добавил, что еще одна вражеская ракета попала на побережье Одесской области. От обломков и взрывной волны пострадали три человека.

Напомним, сегодня ночью над Одесской и Николаевской шли воздушные бои. Перед этим воздушная тревога была объявлена во всех восточных и южных областях, а также в Черниговской области.


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаракетаОдессаракетыпострадавшиедронНовости Одессыновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинеракетный удардрон-камикадзе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку