UA
 

Атака дронов: в Одессе увеличилось число пострадавших

Текст: ,  28 июня 2025, 08:56
0
394
Атака дронов: в Одессе увеличилось число пострадавших
Фото: Суспільне Одеса
Последствия российской атаки в Одессе

Все пожары ликвидированы сотрудниками ГСЧС. Информация о точном количестве пострадавших и объёмах разрушений уточняется.

В результате атаки российских беспилотников в Одессе двое человек погибли и еще девять пострадали. Об этом сообщила Нацполиция в субботу, 28 июня.

"К сожалению, погибла супружеская пара – тела достали из-под завалов разрушенного жилого дома. Также сейчас известно о еще девяти пострадавших, среди которых двое детей, возрастом 3 и 7 лет", – говорится в сообщении.

Также повреждены жилые дома, где возникли возгорания квартир, административное здание и другая гражданская инфраструктура, транспортные средства. Все пожары ликвидированы сотрудниками ГСЧС.

Информация о точном количестве пострадавших и объемах разрушений уточняется. На месте работают 66 сотрудников полиции.

Напомним, сегодня ночью Россия нанесла удар дронами по 21-этажному жилому дому в Одессе. Ранее сообщалось о двух погибших и четырех пострадавших. В результате попадания возник пожар на седьмом, восьмом и девятом этажах.

Спасатели нашли тела семейной пары, погибшей в результате попадания российского БПЛА в квартиру.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: УкраинавойнаОдессафотопострадавшиеНовости ОдессыВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку