UA
 

В Одессе под завалами ищут трех человек

Текст: ,  27 января 2026, 08:39
0
172
В Одессе под завалами ищут трех человек
В Одессе под завалами ищут людей

На месте попаданий в Одессе продолжаются аварийно-спасательные работы. Привлечена кинологическая служба.


В Одессе после российской атаки под завалами могут находиться трое людей. Об этом сообщила прессслужба ГСЧС во вторник, 27 января. 

В результате атаки поврежден двухэтажный жилой дом. По другому адресу произошло разрушение квартиры на втором этаже двухэтажного дома.

Также разрушены квартиры со второго по четвертый этажи в четырехэтажном жилом доме. Из-за попадания в девятиэтажку возникли пожары на четвертом и пятом этажах.
 
Повреждена культурно-религиозная постройка, выбиты остекления в соседних зданиях, повреждены автомобили.

Пожарные спасли 14 человек, из которых трое детей. Жителей поврежденных квартир эвакуировали в пункты непокорности.
 
Установлены пункты обогрева от местной власти. Более 160 спасателей привлечены для ликвидации последствий атаки.
 
Предварительно, под завалами могут находиться трое людей. Продолжаются аварийно-спасательные работы. Привлечена кинологическая служба.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Одессаразрушенияатака пострадавшиедронновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку