UA
 

В Запорожье начались антитеррористические учения

Корреспондент.net,  24 апреля 2018, 17:49
15
3504
В Запорожье начались антитеррористические учения
Фото: пресс-служба СБУ
Жителей Запорожья предупредили об антитеррористических учениях

Жителей города призывают сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к возможным неудобствам. Во время учений правоохранители могут проверять документы, осматривать вещи, ограничивать движение транспорта и пешеходов.

В течение трех дней – 24-26 апреля - в Запорожье будут проходить антитеррористические учения. Тренировки проходят в условиях, максимально приближенных к реальным. Об этом во вторник, 24 апреля сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожской области.

Отмечается, что в учениях принимают участие Национальная полиция, Нацгвардия, Госслужба по чрезвычайным ситуациям и другие подразделения, причастные к борьбе с терроризмом.

Полицейские призывают жителей и гостей города призывают сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

Правоохранители на период проведения учений имеют право проверять документы граждан, осматривать личные вещи, временно ограничивать или запрещать движение транспортных средств и пешеходов на дорогах и улицах.

Также жителей просят в случае обнаружения подозрительных предметов или информации о противоправных действиях немедленно обращаться к правоохранителям.

Напомним, год назад в Запорожской области проводились антитеррористические учения.

Также антитеррористические учения проходили в Одесской области.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЗапорожьеполицияученияАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии