UA
 

В Запорожье полиция устроила погоню за вооруженными парнями на авто

Корреспондент.net,  25 января 2019, 13:41
2
3723
В Запорожье полиция устроила погоню за вооруженными парнями на авто
Фото: пресс-служба Национальной полиции
Изъятое у правонарушителя оружие

В Запорожье патрульные полицейские устроили погоню за вооруженными мужчинами на автомобиле.

В Запорожье патрульная полиция устроила погоню за вооруженными мужчинами на автомобиле. Парни задержаны, оружие изъято, сообщает в пятницу, 25 января, пресс-служба патрульной полиции Запорожской области.

В частности, указано, что полицейские во время отработки территории на улице Портовая пытались догнать автомобиль, который нарушал правила дорожного движения.

"Заблокировав дорогу, правоохранители остановили машину. В салоне авто находились двое мужчин. При проверке у нарушителей обнаружили нож. Примечательно, что раньше мужчины привлекались за тяжкие преступления", - говорится в сообщении.

Известно, что позже экипаж патрульных остановил автомобиль Daewoo Lanos, в ходе осмотра которого у водителя обнаружили пистолет. Выяснилось, что это переделанный пистолет марки Ekol Major, в магазине которого находилось пять патронов. К тому же у водителя не было разрешительных документов на оружие.

 

 

Во всех случаях патрульные вызывали на место следователей. По фактам незаконного обращения с оружием проводится расследование.

Ранее в Ровно полицейские устроили погоню за мужчиной, который оказался под действием наркотиков. Пытаясь скрыться от полицейских, водитель попал в аварию.

Также сообщалось, что в Ужгороде водитель автомобиля, попав в ДТП, пытался скрыться от полиции.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: оружиефотополициязадержаниепогоняполицейскиепатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии