UA
 

ДТП в Запорожье: водитель снес коммунальщиков. 18+

Текст: ,  28 июля 2022, 16:13
1
2678
ДТП в Запорожье: водитель снес коммунальщиков. 18+
Фото: facebook.com/DSNSZP
Смертельное ДТП в Запорожье

Смертельный инцидент произошел на улице Европейской в Космическом жилом массиве.

Водитель автомобиля марки BMW, на высокой скорости смял пять машин, после чего выехал на обочину и снес коммунальщиков, которые косили траву. Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области сегодня, 28 июля.

"Предварительно в результате происшествия погиб 1 человек и травмировалось 6 человек. Все пострадавшие - случайные свидетели и на момент возникновения ДТП находились на обочине. Одного из мужчин прижало изуродованными конструкциями автомобиля. Спасатели его деблокировали и передали медикам", - отметили на странице.

Также, сотрудники ГСЧС осуществили проливку авто для предотвращения возгорания. На месте происшествия работают медики и полицейские.

По словам очевидцев, водитель машины вместе с пассажирами были в состоянии алкогольного опьянения. Пассажиры пытались скрыться с места аварии, однако их остановила толпа людей.

Кроме того, о ДТП рассказали горожане: "По поводу сегодняшней аварии на Космосе. Фигуранты будут все сейчас прикрывать, потому что за рулем мажор. Его уже видели с его друзьями на фото (у них тату у всех) то летают, то ведут драку. Местные бандит".

Внимание! Фото и видео 18+

Пару дней назад, на Запорожье российский грузовик переехал легковую машину: трое погибших.

Также, сегодня произошло смертельное ДТП в Волынской области, жертвами которого стали боец Нацгвардии и сотрудник Нацполиции.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПсмертьЗапорожьеаварияинцидент
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии