UA
 

Подготовка к Евро-2012: Специалисты из Австрии и Германии проведут для львовян мастер-классы

Корреспондент.net,  5 ноября 2011, 17:24
0
15
Подготовка к Евро-2012: Специалисты из Австрии и Германии проведут для львовян мастер-классы
Фото: АР
Галицкая школа гостеприимства до конца года организует ряд мастер-классов

Галицкая школа гостеприимства, обучающая персонал гостинично-ресторанного бизнеса во Львове к Евро - 2012, до конца года организует ряд мастер-классов, на которые пригласит известных мастеров из Австрии и Германии.

Как сообщил сегодня информационный центр Украина-2012 со ссылкой на Агентство по подготовке Львова к Евро-2012, специалист по вопросам работы с гостями на рецепции Ганне Дитмар (Австрия) проведет серию семинаров для кельнеров о правилах работы, профессиональном поведении с гостями и работе с жалобами.

Анетт Мориц из Германии расскажет о квалифицированном сервисе в ресторане, а австриец Людвиг Якс проведет мастер-класс для шеф-поваров.

В информцентре также отметили, что недавно в рамках обучения состоялась вторая пивная олимпиада, в рамках которой молодых львовских барменов учили правильно разливать пиво.

Учебный центр Галицкая школа гостеприимства начал работу в мае 2011 году. Обучение проходит в виде тренингов и курсов. Первый тренинг был посвящен организации работы заведений общественного питания под открытым небом - кейтеринг.

Как сообщалось, Донецк в рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года закупил 53 новых троллейбуса.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012мастер-классподготовка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии