UA
 

Первый национальный телеканал запускает цикл программ к Евро-2012

23 января 2012, 16:05
0
13
Первый национальный телеканал запускает цикл программ к Евро-2012
Фото: AP
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко станет одним из первых гостей программы Наше Евро

Первый национальный запускает цикл спортивных программ, посвященных Евро-2012.

В премьерном выпуске программы Наше Евро, который выйдет в эфир сегодня, 23 января в 21:50, звездные гости - капитан сборной Украины Андрей Шевченко и автор "золотого" гола в финале Евро-1960 Виктор Понедельник, сообщил Информцентру Украина-2012 замгендиректора НТКУ Михаил Метревели.

ВИДЕО: В объективе - Киев. Сюжет телеканала Euronews

"Программой Наше Евро мы открываем цикл программ, посвященных Евро-2012. Первый выпуск посвятили самым актуальным вопросом подготовки к турниру. А также мы подготовили эксклюзивное интервью с Андреем Шевченко, Виктором Понедельником да еще много интересного", - сказал он.

АНАЛИЗ: Слабакам здесь не место. Представляем соперников Украины по Евро-2012

Михаил Метревели отметил, что программа будет выходить в эфир по понедельникам продолжительностью от 40 минут до часа. В сегодняшней программе также расскажут, как сборные Старого Мира готовятся к чемпионату, а также проведут мастер класс для водителей, которые будут перевозить гостей Евро-2012.

Заместитель гендиректора НТКУ отметил, подготовка эфира к чемпионату продолжается, и следующую посвященную Евро программу планируется предложить зрителям уже в марте.

Первый национальный, владеющий лицензией на трансляцию матчей Евро-2012, уже определился с одним комментатором, который будет работать за кадром летом 2012-го.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012телевидениеПервый НациональныйАндрей Шевченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии