UA
 

VIP-гостям Евро-2012 в Украине обещают личных охранников

Корреспондент.net,  30 мая 2012, 16:12
0
83
VIP-гостям Евро-2012 в Украине обещают личных охранников
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Спецподразделение Титан во время учений

Особо важным персонам, которые прибудут в Украину на Евро-2012, в случае необходимости будет предоставлена личная охрана, сообщила начальник пресс-службы Департамента Госслужбы охраны при МВД Светлана Павловская.

"Особо важные персоны, которые прибудут на матчи Евро, по желанию получат личных охранников из числа работников элитного спецподразделения милиции Титан", - сказала Павловская.

Она отметила, что ряд стран уже проинформировали, что заинтересованы в услугах охранников Титана. "Служба госохраны держит для VIP-персон резерв самых подготовленных специалистов, которые, кроме профессиональных навыков, свободно владеют иностранными языками. Среди них есть и девушки", - проинформировала она.

***

Спецподразделение милиции охраны Титан охраняет, в частности, физические лица, туристические группы, грузы и ценности, имущество украинских и иностранных граждан.

Работники Титана обеспечиваются самыми лучшими мировыми образцами огнестрельного оружия, современными средствами активной обороны и служебной радиосвязью. По желанию заказчика охранники могут быть одеты как в гражданский костюм, так и в специальную форму.

По материалам: Укринформ
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012милицияохранаГосохрана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии