UA
 

С корабля на бал. Сборные Дании и Голландии - уже в Харькове

8 июня 2012, 13:33
0
9
С корабля на бал. Сборные Дании и Голландии - уже в Харькове
Фото: АР
В обстановке доверия

В Украину прибыли еще две команды-участницы Евро-2012 - сборные Дании и Нидерландов.

В 13:05 с 20-минутным опережением графика в Харьков прилетела сборная Нидерландов. Команду встречали традиционным хлебом-солью.

Первым из самолета вышел тренер сборной Берт ван Марвейк и сразу отведал национальное блюдо. А вот все игроки Оранжевых от этого отказались, кроме Арьена Роббена.

Отметим, что полузащитник Баварии также долго рассматривал советскую символику, которая присутствует в VIP-терминале харьковского аэропорта.

Через 45 минут на харьковскую землю приземлился самолет сборной Дании. Процедура встречи датчан ничем не отличалась от встречи голландцев.

Первым с трапа самолета спустился главный тренер Мортен Ольсон, подождал пока пройдут все его подопечные и последним ушел в здание VIP-терминала.

Самолет вице-чемпионов мира выглядел довольно скромно, а вот датчане прилетели на специальном самолете Шведских авиалиний, специально забрендированом под Евро-2012.

Также в Харьков прибывают болельщики сборных Дании и Голландии.

Напомним, сборные Дании и Голландии сыграют завтра в 19:00 на харьковском стадионе Металлист.

Отметим, что игроки сборной Голландии вчера в Кракове подверглись расистским нападкам со стороны местных болельщиков, что существенно подпортило им настроение.

По материалам: Террикон
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: Евро-2012футболХарьковДанияАрьен РоббенНидерданды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии