UA
 

Моуриньо приедет во Львов на матч Германия – Португалия

8 июня 2012, 15:02
0
20
Моуриньо приедет во Львов на матч Германия – Португалия
Фото: АР
Моуриньо приедет во Львов

Самый успешный тренер последних лет Жозе Моуриньо посетит матчи Чемпионата Европы, в которых будут принимать участие его подопечные по мадридскому Реалу.

Как сообщает сайт клуба, такое решение наставник принял потому как привык бать рядом с игроками в важные моменты в их жизни.

ВИДЕО: Немцы в городе. Сборная Германии прибыла во Львов

«Для футболистов Чемпионат Европы – важнейший этап в жизни. Я буду рядом с ними, - сказал Моуриньо. - В субботу буду на Арене Львов, где сыграют Португалия и Германия. На поле выйдут 5 игроков Реала - Озил, Хедира, Криштиано Роналдо, Пепе и Фабио Коэнтрао. Желаю удачи всем на крупном турнире, который, помимо соревновательного смысла, несет социально-культурное значение для стран, принимающих участие в Чемпионате».

ВИДЕО: Роналдо и Ко. Львов устроил гарячий прием сборной Португалии

После Львова Моуриньо посетит Гданьск, где за сборную Испании могут сыграть Касильяс, Серхио Рамос, Альбиоль, Арбелоа и Хаби Алонсо.

Португальский специалист планировал заехать и в Донецк на матч Франция – Англия, где сыграет форвард Карим Бензема, но планы нарушила деловая поездка в Сингапур.

Напомним, сборные Германии и Португалии сыграют во Львове свой первый матч группового этапа Евро-2012 во Львове в субботу, 9 июня.

Ранее сообщалось, что в течение последних суток во Львов приехали первые болельщики команд, которые сыграют на Евро-2012.

По материалам: Украина-2012
СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: ЛьвовГерманияПортугалияЖозе Моуриньо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии