UA
 

Директор Евро-2012: Для многих болельщиков Украина стала открытием

6 июля 2012, 12:43
0
18
Директор Евро-2012: Для многих болельщиков Украина стала открытием
Фото: AP
Каллен доволен организацией Евро-2012 в Украине

Операционный директор Евро-2012 Мартин Каллен рассказал, чем ему запомнился турнир в Украине.

«Евро-2012 действительно принесло успех УЕФА Украине и Польше. Это Евро запомнится всем превосходной организацией, уникальной атмосферой и прекрасным футболом. Все наши партнеры удовлетворены уровнем услуг.

АНАЛИТИКА: Ласковый май и другие команды. Итоги Евро-2012

Успех турнира зависел и от привлеченных технологий, высокого уровня услуг, которые предоставляли официальные партнеры UEFA. По сравнению с предыдущими турнирами, выросли показатели трансляции. На этот раз евроматчи посмотрели более 200 стран.

ВИДЕО: Ужасное и прекрасное Евро-2012. Новый сюжет от Би-би-си

Каждому, кто приезжает в Украину и побудет здесь хоть неделю, эта страна западает глубоко в сердце. Конечно, после четырех лет работы я очень привязан к Украине - у меня появилось много друзей, партнеров, завязались хорошие отношения.

ВИДЕО: Лучшие мгновения Евро-2012

Здесь - красивые и гостеприимные люди, есть прекрасные возможности для развития проектов, бизнеса. Радует, что в Украине приехало так много болельщиков. Для многих из них Украина стала открытием», - рассказал Каллен.

Ранее сообщалось, что за время проведения финальной части Чемпионата Европы 2012 года Украину посетили почти два миллиона иностранных гостей.

 

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
ТЕГИ: УкраинаМартин Каллен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии